проект создания комфортной городской среды

Нет освещения у МакФудса

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Ангарск

Адрес: ул.Фестивальная, 14

Добавлено: 2019-10-28 12:04:02

Статус: Проблема решена

Фонари освещения горят через одного.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
59
RSS
09:16
Освещение восстановлено. Проблема решена. Благодарим Андрея Сафронова, зам.мэра АГО
Авторизация